рубли

Смеси для стяжки

  • Прошу вас ответить на вопрос,: какой мне можно использовать материал для стяжки качественного выравнивания и экономичной в цене на 1 ом этаже с преобладанием теплоизоляционными свойствами и кокая должна быть высота данной стяжки, если дом "Новостройка и стяжка полностью отсутствовала" Мне совет дали смеси Альфапол с, Победит наливной пол, ГЛИМС, Thomsit DD . Какой в варианте экономичности и качества мне дадите совет.
    Заранее благодарен!!
  • Стяжка Вам тепло не придаст.Если есть желания улучшить теплоизоляционные характеристики сделайте обычную цементно-песчанную стяжку на разделительном слое(минплита).
    С уважением,Гоша!
  • Хех Thomsit нельзя вообще сранивать ни с одним с этих материалов. Это профи состав и работать с ним одно удовольствие. Поскольку Томзиты занимаются всю свою сознательную жизнь только полами, и собаку на этом съели. На счет высоты это все индивидуально, нужно взять уровень и оценить.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.