рубли

Штукатурка на штукатурку

  • Есть такая ситуация: в квартире гипсовые стены между комнатами, на них нанесена штукатурка, довольно криво от 0 до 12 мм. Могу ли я поверх старой штукатурки нанести новую, если да то какую и какую нужно использовать грунтовку? Дому 15-17 лет, старая штукатурка цементно-песчаная.
  • Есть общее правило: каждый последующий материал должен быть менее прочный, чем предыдущий. Если вы уверены в прочности старой штукатурки, если нет ее отставания от стен, то: 1. прогрунтовать практически любой грунтовкой 2. Чтобы сильно не нагружать старую штукатурку - использовать гипсовую штукатурку
  • Уважаемый Максим!
    Как вариант могу предложить вот что!
    Конечно необходимо убедиться в прочности старой штукатурки, после чего ппрогрунтовать!
    Я советую использовать материалы ПЛИТОНИТ Гт (гипсовая штукатурка), Плитонит грунт 2 (грунтовка специально для Гт).
    При правельном использовании данных материалов все должно получиться!
    С уважением!






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.