рубли

Сообщите пожалуйста технологию приготовления сухих строительных смесей

  • Сообщите пожалуйста технологию приготовления сухих строительных смесей (ССС), а также рецептуру (состав) с указанием компонентов, их количеством в составе смеси и порядке смешивания при приготовлении смеси. Я хочу изучить производство ССС во всем ассортименте материалов для написания диплома по теме "Внутренная отделка зданий и сооружений с использованием ССС". Ваши консультации надеюсь окажут мне посильную помощь. Сайты производителей и трейдеров ССС не особо показывают составы и рецептуру, оно и понятно ком.тайна.
    Ответившим заранее приношу свою благодарность.
  • Где можно узнать рецептуры ССС, шпаклевок цены?
    Фил

  • Где можно узнать рецептуры ССС?
  • Вы что с луны свалились? Попробуйте позвонить в Кнауф, может там вам расскажут рецептуру Ротбанда? :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:
  • Все производители ССС с большой охотой поделятся с Вами своими промышленными секретами. Ждите Вам ответят....... :boredom: :sarcastic hand::boredom::sarcastic hand:
  • Привет.
    Сомневаюсь что ктото Вам поможет. Работая в компании по производству ССС и занимая не последнюю должность в компании, хочу сказать, что я сам не знаю технологии и рецептур.
    Для получения общих представлений - есть книги или обращайтесь в специализированные учебные заведения.

  • К тому же для написания диплома по теме "Внутренная отделка зданий и сооружений с использованием ССС". нет необходимости изучать технологию изготовления ССС и ее рецептуры.
    Сейчас больше проблем с тем что строители плохо знают технологию применения современных материалов и соответственно страдает главная характеристика - КАЧЕСТВО ОТДЕЛКИ.
    Для Вас будет более целесообразно отработать технологии: ручное и машинное нанесение и т.п., технологию обучения работников и систему взаимодействия между производителями и строителями для своевременного внедрения инноваций. Вот это будет действительно и полезно и доступно и своевременно.
    Если Вас предложенное мной направление написания диплома - готов вам оказать посильную помощь.
    Пишите ssn@ivsil.ru




  • Как не странно, но в сентябре не дают ещё тем для дипломных работ. Налицо попытка узнать рецептуру товара и его в дальнейшем пытаться производить. Напишем мы автору неправильный рецепт и нотом будем в магазине получать неправильный товар.Поэтому прошу не эабывать о защите авторских прав.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.