рубли

Гипсовая штукатурка Волма_МН - через полтора месяца стены влажные

  • У меня строители оштукатурили квартиру гипсовой штукатркой Волма_МН, на качество нежалуюсь, но стены долго сохнут, нельзя клеить обои, хотя они сказали, что можно проводить дальнейшую отделку через 2 недели. Прошло 1,5 месяца, но стены влажные. Что делать? Посоветуйте!
  • инфрокрасный карбоновый обогреватель
  • Попробуйте установить нагреватель и устроить хорошую циркуляцию воздуха из комнаты наружу. Поскольку по Вашим словам прошло уже 1,5 месяца, риск появления трещин минимален, но попробовать лучше все-таки сначала в одной комнате.
  • Здравствуйте создатели и посетители сайта.У меня ворос: допустимо ли использовать гипсовую штукатурку Rotband для выравнивания полов?А если можно, то какой максимально возможный слой нанесения? Заранее спасибо.:smile3::smile3:

  • Нет!
    Ирина:
    Re: Re: Гипсовая штукатурка
    Здравствуйте создатели и посетители сайта.У меня ворос: допустимо ли использовать гипсовую штукатурку Rotband для выравнивания полов?А если можно, то какой максимально возможный слой нанесения? Заранее спасибо.:smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ирина:
    Re: Re: Гипсовая штукатурка
    Здравствуйте создатели и посетители сайта.У меня ворос: допустимо ли использовать гипсовую штукатурку Rotband для выравнивания полов?А если можно, то какой максимально возможный слой нанесения? Заранее спасибо.:smile3:
    Ирина:

    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Нет!
  • Хороший сквознячок,или использование влагосборников,но в тёплое время года,лучше первый вариант!
    Андрей:
    Гипсовая штукатурка
    У меня строители оштукатурили квартиру гипсовой штукатркой Волма_МН, на качество нежалуюсь, но стены долго сохнут, нельзя клеить обои, хотя они сказали, что можно проводить дальнейшую отделку через 2 недели. Прошло 1,5 месяца, но стены влажные. Что делать? Посоветуйте!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    Гипсовая штукатурка
    У меня строители оштукатурили квартиру гипсовой штукатркой Волма_МН, на качество нежалуюсь, но стены долго сохнут, нельзя клеить обои, хотя они сказали, что можно проводить дальнейшую отделку через 2 недели. Прошло 1,5 месяца, но стены влажные. Что делать? Посоветуйте!
    Андрей:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • нельзя
    Конечно нельзя. он у вас просто разрушиться.нельзя

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.