рубли

Беспокоит фюгенфюлер розового цвета

  • У меня ведутся штукатурные работы Фюгенфюлер пришлось закупать 2 партиями 1 партия была белая а 2 оказалась розовая Таким бразом у меня получились стены двух цветов. Финишную я накладывать нехотала т.к стены будут клеится обоями. Обои светлые и дорогии. А вдруг розовый цвет будет проявлятся через обои или стены разного цвета дадут разные оттенки на обои нехнаю что делать покупать заново и штукатурить или я зря паникую
  • не страшно.если обои будут тонкие и светлые-прокатайте разбавленной водоэмульсионкой перед оклейкой.
  • Ольга Вы зря паникуете, главное правильно подобрать клей для обоев, чтобы он не разъедал покрытие. А вообще для начала наклейте небольшой кусок обоев и проверь результат!
  • Ольга, а где именно вы покупали? Может вам попался поддельный фюгенфюлер? Судя по тому, что вы пишите, розовый фюгенфюлер оказался для вас полной неожиданностью. :smile3:
    Просто Кнауф часто подделывают, уже не раз сталкивался. Сам для ремонта штукатурку покупал только у официальных дилеров. Обычно в OBI.:smile3:

  • После посетивших меня мыслей о поддельном товаре я решила разобраться с магазином где мне пояснили что фюгенфюлер кроме белого бывает серый и розовый А розовый выпускает Новороссийск. Честно говоря я делаю в данный момент ремонт во всей квартире и очень пугает то что нет не одного строительного материала от дверей и смесителей до сухих смесей и ламината что бы не обменять или вобще не вернуть назад и искать что то новое.Товар более дорогой ценовой политики также не спасает. Когда я делала ремонт 10 лет назад такого небыло.
  • Ольга, знаете, по-моему они правы. Вот их ответ на аналогичный вопрос [ссылка не работает]. А вообще я предпочитают решать спорные вопросы с Красногорском напрямую. И закупаюсь там же. Нафиг посредники?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.