рубли

Маляр собирается выравнивать стены в лоджии асбестом ...

  • мой маляр собирается выравнивать стены в лоджии асбестом :acute: ??? я совсем запуталась. одни говорят, что лучше выравнивать смеью(цемент+песок), другие- просто шпаклевать советуют(но я думаю, что кривые стены шпаклей не выровняешь) а третьи советуют вот этим самым асбестом + древесные опилки какие-то! :scratch one-s head: что делать? не могу получить квалифицированного ответа? помогите! плз!:acute::scratch one-s head:
  • никогда не слышал,чтобы что-то выравнивали асбестом.
    слышал только,что асбест очень вреден для здоровья по причине канцерогенности.
  • наверное не асбестом а алебастром с опилками.знаком с такой технологией,ей хорошо владеют люди с кавказа.Лично знал одного дядьку,ох и здорово у него получалось.
  • А почему не подходит классика "штукатурка - шпаклёвка"???
  • алебастр-это строительный гипс,зачем тогда огород городить,можно просто взять гипсовую штукатурку,или если слой тонкий гипсовую шпаклёвку.ROTBAND-для этих целей очень даже подойдёт.
  • проще отшиться гипсокартоном или пластиком
  • поддерживаю Вадима. У меня щас рабочие штукатурят rotband-ом, всё отлично!
    вадим:
    ROTBAND-для этих целей очень даже подойдёт.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вадим:
    ROTBAND-для этих целей очень даже подойдёт.
    вадим:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Асбест зачем это противопожарное средство.Грунтануть и теплоном, или ротбантом.А лучше утеплить не толстым пенопластом и обшить деревом вагоночкой,или на крайний случай пластиком.
  • А лоджия утеплена?,застеклена?,отопляема?. Нет?
    Тогда гипсовые штукатурки не подойдут,только на цементной основе!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.