рубли

Чем выровнить гипсовую стену. Фото

  • [​IMG].
    Чем выровнять гипсовую стену? Стена была старая и все это было покрыто масляной краской, пришлось поработать зубилом и молотком... В результате получились ямки от 0 до 6, местами 10 мм... ротбанд, вроде от 6 мм и выше, а гипсовые шпаклевки 1-3 мм, может цементной шпаклевкой? в конечном результате мы будем клеить обои.[​IMG]
  • фугенфюллером или аналогичной
  • Ровняй широким правилом во весь размер стены
  • гипсовой в два захода с сушкой
  • 1 Грунтовка
    2 Ротбанд в два захода с просушкой.. :smile3: :smile3: :smile3:
    :smile3::smile3::smile3:
  • Ротбанд, я так понимаю тонким слоем, только чтобы швы заделать, а потом еще слой?
  • Прогрунтуй хорошо,потом ротбанттом,или теплоном он беленький,ротбант хорошо но он серенький потом шпаклевкой тягануть надо.
  • Спасибо :smile3: Но я повторяюсь, ровнять как сказано на упаковке ? более 6мм слой? Или прям размазывать правилом?:smile3:
  • А цемент с песком пробыва? А потом на чистую шпаклевкой
  • Это не шутка?
  • Это не шутка? я про слой просто хочу узнать =)
  • Слой смотри по стене первый раз пройди ротбантом на черновую,потом поставь правило и подравняй на чисто.С песком и цементом не заморачивайся геморно,песок просеять надо и если песочек попадется промытый то раствор будет садится,надо чего то добавлять дя вязкости.
  • До 10мм - отдельные ямки, их не много. Вытягивал потолок. Местами до 15мм. Наложил от 2 до 4х слоёв Форвард КР+.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.