рубли

Наливной пол - остались впадины, что делать?

  • На битумное основание был положен наливной пол "Старатели" с предварительной грунтовкой бетонконтактом. Лег с большими впадинами до 2 см и наплывами, в целом отражая неровности основания. Через 7 суток , опять же после грунтовки,залили Ivsil Тай-род 2. Зеркало было идеальное, ложился очень хорошо, технологию соблюдали точно, но при высыхании на том же месте проявились впадины, горизонт не выдержан.Перепады снова до 1.5 см. Чем исправить ситуацию? Потом будет класться ламинат.
  • Или впадины накрыть, а если есть возможность, весь пол, "ветонитом 3000". Если хотите что бы последний раз - доверте работу опытным специалистам, и все получится. Удачи!!!
  • если хотите качество тогда наймите специалистов мой совет залить всё заново удачи
  • точно!
    kzaknik:
    если хотите качество тогда наймите специалистов мой совет залить всё заново удачи
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    kzaknik:
    если хотите качество тогда наймите специалистов мой совет залить всё заново удачи
    kzaknik:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.