рубли

Какой самовыравнивающийся наливной пол выбрать?

  • Добрый день!
    Подскажите, какой самовыравнивающийся пол выбрать (заливаю первый раз)? Хотел Глимс SL либо Ветонит Ваатери Файн, но в нашем городе не нашёл. Есть следующие марки:
    - "Slim Express" Garant (это, я так понял, "Старатели")
    - Prifit Горизонт
    - Профикс (по моему Нивелир)
    - Крепс СЛ-пол
    - Геркулес (по виду - вообще залепня)
    есть ещё непонятный китайский и от местного производителя, но их не рассматриваю.
    Пока склоняюсь к "Slim Express" Garant, у него по инструкции 7 литров на мешок (у остальных до 6.25), значит проще заливать будет?







  • возьми "Литек"624 и не парься,завод новый качество супер,цена тоже + скидки разход воды 0,23 л на 1кг
  • Геркулес - делают в Новосибирске .
    Цементные, кстати, у Юниса неплохие
    А почему рассматриваете только цементные смеси? Сейчас гипсовые отличного качества.Гипс тверже, теплее, застывает быстрее, совершенно не дает усадки в отличие от цемента.
    Можно залить за 1 раз, даже если несколько см, и выровняется до блеска . Лучшее качество видел у башкирского стерлитамакского марки "Быстрой".


  • Так я же написал, рассматриваю те, которые вообще в нашем городе продаются. Я бы и хотел Глимс SL взять (он на основе гипса как раз), но нет его.
    А почему рассматриваете только цементные смеси?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А почему рассматриваете только цементные смеси?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • возьми boden inter gros от Бергауф и не парься
  • Я пользовался наливайкой российского производства - КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ!!!! надо заранее запасаться правилой и дальше по обстоятельствам. Совет: берите импортного производителя, например MAPEI и результат будет близок к желаемому.
    УСПЕХА!!!
  • Ну нету, нету у нас такой.
  • Залил вообщем "Slim Express" Garant.
    Ничего, получилось.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.