рубли

Порекомендуйте аналог грунтовки "Кнауф Бетоноконтакт"

  • Можете что либо порекомендовать аналог грунтовки "Кнауф Бетоноконтакт". Не могу найти.
    "Бетоноконтакт" - только по 20 кг или есть меньшие упаковки.
  • Есть упаковки по 5 кг.
  • В Москве "Старатели", в Екатеринбурге - Завод красок ОПЛМ. Качество проверено.
  • Спасибо, Валерий. Буду искать.
    Валерий:
    В Москве "Старатели", в Екатеринбурге - Завод красок ОПЛМ. Качество проверено.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Валерий:
    В Москве "Старатели", в Екатеринбурге - Завод красок ОПЛМ. Качество проверено.
    Валерий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Бетоноконтакт:
    -Старатели
    -Кнауф
    -Unis
    -Волма
    -Feidal
    -Аква
    -Боларс
    -Ivsil
    -Победит
    -SmartMIX
    Некоторые производители. Знаю что у большинства есть точно канистры по 10 и по 5 кг.










  • Спасибо за подробный ответ.
    000feniks:
    Бетоноконтакт:
    -Старатели
    -Кнауф
    -Unis
    -Волма
    -Feidal
    -Аква
    -Боларс
    -Ivsil
    -Победит
    -SmartMIX
    Некоторые производители. Знаю что у большинства есть точно канистры по 10 и по 5 кг.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    000feniks:
    Бетоноконтакт:
    -Старатели
    -Кнауф
    -Unis
    -Волма
    -Feidal
    -Аква
    -Боларс
    -Ivsil
    -Победит
    -SmartMIX
    Некоторые производители. Знаю что у большинства есть точно канистры по 10 и по 5 кг.
    000feniks:











    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.