рубли

Строю дом из пеноблоков, какие сухие смеси использовать для кладки?

  • Строю дом из пеноблоков, какие сухие смеси использовать для кладки? Заранее спасибо.
  • Специально для кладки пеноблоков разработан клей Юнис-2000, сейчас все больше набирает популярность,хоть и дороже цемента с песком,но качественно и прочно...
  • песочный дом
    Добрый день Андрей!
    Я работал в компании Юнис и сейчас продалжаю работать на этом рынке но со стороны заказчика. Скажу честно, я никогда не заказываю своим строителям юнис. Почему?
    Да все просто: Если сравнивать с Гостом о котором они кричат во всю глотку - то их качество - это самый минимальный проходной уровень по качеству.
    Поверте мне, сейчас на рынке множество компаний которые имеют уровень продукции на несколько порядков выше при гораздо более лояльных ценах.
    А для пеноблоков - используйте пескоцемент, только качественный - никогда жалеть не будете.
    Удачи.песочный дом






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.