рубли

Возможно ли применять черный песок в строительстве?

  • Возможно ли применять черный песок в строительстве в частности для кладки не несущих стен. И вообще насколько он подходит для строительных работ вцелом
  • Чёрный песок чёрному песку рознь!
  • я о том который является отходом в металургической промышленности
  • так да или нет?))
  • Я думаю что нет, т.к. к песку тоже применяются требования по ГОСТ. Скорее всего можно его применить для устройства оснований под дороги, фундамент и т.п. как подсыпку.
  • Для не несущих стен можно , только я бы добавил половину обычного немелкого песка без глины.
    А конкретнее можно про металлургический песок? Вы со шлаком не путаете?
  • Именно после металургической обработки.Перезженый высокой температурой как я понял

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.