рубли

Укладка плитки на ОСБ-плиту - какая нужна клеевая смесь?

  • Какие нужно клеевые смеси,что бы положить кафель на ОСБ-плиту
  • Эластичный клей для крепления любых видов плитки (керамика, природный и литой камень, стекло и т. д.) при наружных и внутренних работах на критические и деформирующиеся основания (гипсокартонные плиты, древесностружечные плиты, террасы, балконы, бассейны, полы с подогревом), а также на старую керамическую облицовку.
    Сам задал,сам ответил.Спасибо.

  • все не правда что тебе пишут,прежде всего нужно чтоб основание получило адгезию.
  • А что такое ОСБ-плита?
  • ОСБ - это материал из пресованной древесины «Oriented Strand Boards», Вы можете посмотреть и узнать где применяется ОСБ .где применяется ОСБ
  • Для оклейки плитко необходимо подготовиться, на стенах закрепить пергамин, закрепить штукатурную сетку , отукатурить цементым раствором и, приклеить плитку.ОСБ - на деревянной основе по этому надо отгородить от воды.
  • Я не спрашивал как сделать,я спросил чем приклеить плитку к ОСБ.И не надо ни какой ни сетки ни штукатурки,есть готовое помещение сделаное из ОСБ,что-то выдумывать типа гипсокартона на верх ОСБ или штукатурки размеры приборов не позволяют,поэтому вопросу есть очень хорошее решение это "ГРУНТ-КОНТАКТ" наносиш через 24 часа поверхность покрыта шероховатостью Церезиту есть за что держаться
  • Хочу на кухню в деревенский брусовой дом постелить на пол и частично на стены плитку.Возможно ли она будет держаться или из за перепада температуры будет отходить? Подскажите как можно сделать .
  • Я у родителей (на кухне) обшил стены гипроком и положил плитку. Уже 6 лет.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.