рубли

Что с сайтом Юнис

  • Купила все-таки Юнис.. Продавец сказал, если что у них (у Юниса) можно получить подробную техническую консультацию. По телефону, ответили что перезвонят, а сайт не доступен.. А вообще компания-то еще существует? А то может в магазине распродают - что осталось? А мне еще кухню и полы делать. На кого (производителя) ориентироваться?
  • Я много работал с я много работал с Юнисом - много хорошего, шпаклевки гипсовые хороши, штукатурка Теплон от 3мм до 60мм и качество, клея без проблемм, полимерная шпаклевка LR хороша на финишный слой, Пластер хорош для заделки больших дыр и приклеивания ГКЛ , цементные штукатурки хорошие.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.