рубли

Ротбанд с песком для увеличения объема раствора

  • Доброго времени суток. Сухая гипсовая штукатурная смесь . *РОТБАН* для внутрених работ. Можно ли добовлять в неё песок ..для увилечения объёма раствора . Какие могут быть последствия ? Спасибо.
  • снизится прочность,уменьшится пластичность раствора.Если в варенье добавить дерьма,то варенья не будет,будет одна добавка...
  • Голь на выдумки хитра. ))) Ужас !!!!!!
  • Что интересно - я видел оштукатуренную квартиру. Вполне нормально стоит уже два года как.
    Штукатуры говорили, что работать с таким раствором проще и легче. Добавляют примерно 30% песка.
    Никаких химических и иных проблем не вижу. Конечно, это недокументированная функция и ни один производитель не разрешит такое делать (им надо объёмы выдавать потребителям и нет желания исследовать то, что снизит доход).
    santexnik81:
    Можно ли добовлять в неё песок .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    santexnik81:
    Можно ли добовлять в неё песок .
    santexnik81:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Я (у себя) пользовался цемопластом и добавлял туда немного цемента... Объём раствора тоже увеличивался, правда немного.
    wdvs:
    Что интересно - я видел оштукатуренную квартиру. Вполне нормально стоит уже два года как.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    wdvs:
    Что интересно - я видел оштукатуренную квартиру. Вполне нормально стоит уже два года как.
    wdvs:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.