рубли

Хочу сделать ремонт своими силами, какие смеси и грунтовки выбрать

  • Хочу сделать ремонт, в новой квартире, своими силами. Стены и полы довольно ровные, но необходимо пройти финишной шпаклевкой и ровнителем для пола 0-5 мм. Подскажите, из своего опыта, какие смеси и грунтовки выбрать. Заранее благодарен.
  • пол если ровный - лучше не трогайте - с первого раза не получиться наливными полами выровнять - 90% что только хуже сделаете. За все время лишь один раз встретил ровные полы после выравнивания самоучками - и то как в последствии выяснилось - выравнили с 3 раза. по наливным - лучшие глимс или ветонит но можно и недорогими - основит , ивсил
  • рекомендуют ПЛИТОНИТ Р3, что скажите?
  • Я, бывший строитель и считаю что руки растут откуда надо. Правда с ровнителями пола до этого не сталкивался. Но судя по публикациям и видео, может справиться и ребенок, главное выбрать достойные материалы. В чем проблема?
  • да никаких проблем!если вы бывший строитель.
    1)грунтуете пол до нужной кондиции столько раз,сколько потребуется.
    2)на полу выставляете реперы и по ним заливаете пол.
    Инструмент для заливки-миксер низкооборотистый,бадья не меньше 40 литров,ракля,валик игольчатый.
    Плитонит Р3 нормальный материал.Если соблюдать технологию.



  • Слой, судя по всему, не большой 1-4 мм. Обязательно выставлять реперы? Смесь вроде как самовыравнивающая.
  • если успеете за 30 минут всё помещение залить и раскатать,то не нужно.(и не очень надейтесь на саморастекаемость-бывают неприятности)
  • А к соседям не протечёт?
    Я не шучу, моему коллеге так потолок промочили...
  • Добрый день!
    Дом отделывал смесями "Магма"! Я остался доволен! Не дорогие и качественные! Очень понравилось! Рекомендую!!!
    xamer:
    Хочу сделать ремонт, в новой квартире, своими силами. Стены и полы довольно ровные, но необходимо пройти финишной шпаклевкой и ровнителем для пола 0-5 мм. Подскажите, из своего опыта, какие смеси и грунтовки выбрать. Заранее благодарен.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    xamer:
    Хочу сделать ремонт, в новой квартире, своими силами. Стены и полы довольно ровные, но необходимо пройти финишной шпаклевкой и ровнителем для пола 0-5 мм. Подскажите, из своего опыта, какие смеси и грунтовки выбрать. Заранее благодарен.
    xamer:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.