рубли

Очень нужны ветонит для огнеупора и огнеупор-бетон

  • Господа, очень-очень нужны weber.vetonit ML Tuli (огнеупорный раствор для кладки) и weber.vetonit VM Tuli (огнеупорный раствор для заливки).
    Я живу в г.Глазов Удмуртия. Собираюсь с 15 по 28 апреля в "отпуск на колесах". собираюсь проехаться до Н.Новгорода через Казань.
    Люди добрые, пожалуйста подскажите в каких магазинах есть именно такие смеси.

  • Много надо?
  • я точно не могу сказать. если брать из расчёта на 200 кирпичей ШБ. скорее всего 2 мешка.
    Для свода камина 800*400*100 нужно из расчета 12л из 25 кг смеси около ТРЁХ мешков
  • 200 шамота это прилично ) а что заливать хотите ?
    buzzilya:
    я точно не могу сказать. если брать из расчёта на 200 кирпичей ШБ. скорее всего 2 мешка.
    Для свода камина 800*400*100 нужно из расчета 12л из 25 кг смеси около ТРЁХ мешков
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    buzzilya:
    я точно не могу сказать. если брать из расчёта на 200 кирпичей ШБ. скорее всего 2 мешка.
    Для свода камина 800*400*100 нужно из расчета 12л из 25 кг смеси около ТРЁХ мешков
    buzzilya:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Заливать буду свод камина

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.