рубли

Интересует качество строительных смесей

  • Здравствуйте. Я хотел бы узнать мнение людей, давно профессионально занимающихся строительными и ремонтными работами, о продукции отечественных производителей ГКЛ и строительных смесей: Гифас, Гипсополимер, Волма, Магма, Теплон, Асколит. Какая продукция у этих производителей стоит внимания (цена/качество), а с какой лучше не связываться? Может посоветуете иных производителей из недорогих? Спасибо!!
  • А оно Вам зачем ? как обычно для скрытой рекламы ?как обычно для скрытой рекламы ?
  • Ну я же не прошу хвалить или ругать что-то конкретное. У нас в Крыму появляются перечисленные марки, а раньше их не было. И хочется узнать что это всё такое от людей, имевших дело с этими продуктами.
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    А оно Вам зачем ? как обычно для скрытой рекламы ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А оно Вам зачем ? как обычно для скрытой рекламы ?
    как обычно для скрытой рекламы ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ну уж фигушки . я унесу эту тайну с собой в могилу.
  • За всех не скажу, а Волма мне не понравилась.
  • Человек бизнес развивает, а ты... Жалко что ли?..:wink3::grin::grin:
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    ну уж фигушки . я унесу эту тайну с собой в могилу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ну уж фигушки . я унесу эту тайну с собой в могилу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3::grin::grin:
  • тогда так и надо было писать - я типа пизнесмэн , хачу таргавать усякой пудрой в бальших мяшках .
    скажите ф к каком мишке харошая , а хде плахая.
    А то я думаю что это спам по стандартной схеме - новенький спросил , чуть постарше ответил.
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    бизнес развивает
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    бизнес развивает
    Нажмите, чтобы раскрыть...



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.