рубли

Смешивание ЦПС - можно ли добавить кнауф унтерпутц в кнауф коттедж?

  • Разрешите спор. Будьте добры, подскажите можно ли добавить кнауф унтерпутц в кнауф коттедж? Повлияет ли это на качество оштукатуренной поверхности? И на сколько сие "слияние" критично? Заранее благодарен.кнауф унтерпутц в кнауф коттедж
  • И та и другая на цементной основе и предназначены для оштукатуривания. Я так понял Вам штукатурить? Обратите внимание на время высыхания (схватывания). Первая чисто штукатурка, а у второй основное назначение кладочный раствор и время схватывания меньше.
  • То есть мешать их можно?
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    И та и другая на цементной основе и предназначены для оштукатуривания. Я так понял Вам штукатурить? Обратите внимание на время высыхания (схватывания). Первая чисто штукатурка, а у второй основное назначение кладочный раствор и время схватывания меньше.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И та и другая на цементной основе и предназначены для оштукатуривания. Я так понял Вам штукатурить? Обратите внимание на время высыхания (схватывания). Первая чисто штукатурка, а у второй основное назначение кладочный раствор и время схватывания меньше.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Мешать можно, но если Вы кнауф коттедж, то то у него заявленный размер фракций 3мм.
    Морозикус Морозикус сказал(а):
    МорозикусМорозикус сказал(а):
    То есть мешать их можно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    То есть мешать их можно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.