рубли

Бетонная дорожка

  • Подскажите пожалуйста, чем лучше выровнять бетонную дорожку во дворе дома, желательно так чтобы можно было босяком ходить и не поранится. Выбираю ровнитель или наливной пол для наружных работ, но не могу найти подходящий. Что посоветуете?
  • 1/ босиком. (посмотрите фильм "босиком по мостовой")
    босяк- это пацан ...нищий пацан. Поц.(где-то в районе Одессы)
    у нас босяков нет. есть голодранцы.(холодно ,однако)
    2/опишите подробнее.
    уже залито ?. что?. фото.?
    или будете заливать.?
    (есть 2 варианта.
    если залито-то просто шлифануть
    если заливать-то верх вертолетом загладить.
    правда тут есть пара интересных нюансов.)
    если интересно-пытайте дальше.









  • 1. Очень познавательно, спасибо.
    2. Дорожка залита, но не достаточно ровно перепады думаю 1-3 см. Хотелось бы ее выровнять + сделать гладкой. Шлифовать точно не получится. Наливной пол был бы наверно хорошим решением, но не могу найти марку для внепомещений.
  • у меня есть стойкое опасение-отслойка новой заливки от старой.
    боюсь , что способы типа-очистка , фрезерование поверхности , грунтование(бетонконтакт) дадут эффект только на пару лет..
    ХЗ.
    давайте подождем -кто-нить добавит из своего опыта.


  • Неужели никто не поможет?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.