рубли

Вопрос по цементу

  • Форумчане, хочу до зимы успеть залить небольшой армопояс для гаража, а то трещины пошли по углам, надо что-то с этим делать. Хочу купить для этих целей цемент Holcim М500. Просто есть возможность заказать напрямую с завода и не заморачиваться с доставкой. Может кто-то сталкивался из форумчан с этим производителем?
  • Я делал ленточный фундамент под забор из профлиста с колоннами из цемента Холсим, норм ничего плохого сказать. Вполне годный портландцемент, не больше не меньше.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.