рубли

Камера скрытого наблюдения pvc-0124p4

  • Очень нужна помощь! Есть скрытая видеокамера, с 4-мя проводами: Желтый, Красный, два Черных. Черные мне сказали это минусы к питанию и к видео. А вот какой из оставшихся видео а какой 12V?
    И ещё. При подключении данной камеры к Домофону PVM-151CA минусы соединять?
    Заранее спасибо.

  • Красный-питание, жёлтый-сигнальный (видео сигнал)
  • ЖЕЛТЫЙ -ВИДЕО
    КРАСНЫЙ- ПЛЮС ПИТАНИЕ
    ЧЕРНЫЙ- МИНУС ПИТАНИЕ ИЛИ ЗАЗЕМЛЕНИЕ.
    бЕЛЫЙ КАК ПРАВИЛО ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН.
    (иногда провода не соответствуют :smile3: но даже при смене полярности лично у меня камера осталась жива)



    :smile3:
  • Спасибо to Tolik & San, я так и думал, но недождавшись ответа подал 12V на Видео. Результат - я её спалил :smile3: Но уже достал другую. И возник такой ВОПРОС: можно ли использовать обычный, "бытовой" блок питания на 12V, (типа тех, что цепляются к внешним антеннам) или нужен специальный, более дорогой? Просто я её хочу подсоединить к TV-tuner`у и питание из домофона взять уже не получится.:smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.