рубли

Дешевле ли страховка здания, если материалы его строения более огнестойкие?

  • Дешевли ли страховка здания если материалы его строения более огнестойкие? (например кровля).
    Спасибо за Ваши ответы.

  • В принцепе должна быть дешевле. А если Вы еще и Пож.сигнализацию поставите, то должна еще подешеветь. Но Пож.сигнализацию обя зательно подключать на реагирующие службы, с заключением договора на обслуживание.
  • Страховка на кирпичный дом дешевле, чем на деревянный. Процентов на 10 примерно (от общей суммы). Еще процентов 10 даст пожарная сигнализация, но только если она выведена на пульт пожарной охраны. Кровля, отделка и т.д. не влияют.
    Не буду говорить про все компании, но в той, где я страховал (тоже не буду говорить где - одна из известных), именно так.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.