рубли

Охрана маленького магазина

  • Добрый день
    Открыли маленький магазинчик в небольшом городке.
    Теперь нужно сделать хоть какую то не сложную систему охраны. Магазин находиться рядом с домом. Какие способы можете посевотовать?
    Спасибо.




  • Датчики движения + прожектора + ревун.
  • Я думаю Вам подошел бы следующий комплект, без вывода на вневедомственную охрану. 1. Прибор ОПС. 2. Датчики на открытие дверей. 3. Датчики на разбитие стекла. 4. Датчики движения. 5. Сирена. 6. Автодозвонщик (приборчик, который в случае тревоги дозвонится по телефону вам на квартиру), хотя это и не обязательно. 7. Резервный источник питания. Это минимальный набор.
  • Нужны еще датчики пожарные
  • могу посоветовать поставить систему виедонаблюдения эконом класса, либо плата, либо регистратор на 4 канала, и пару камер, а после можно и еще пару, у нас в городе этот очень распространено.
  • думаю датчики движения обязательно надо ставить, плюс охранную кнопку милиции
  • датчики и сигнализацию
  • Милиция вещь хорошая если она есть и если она охраняет, а не участвует в ограблении.
    За маленькие деньги можно поставить сотовую сигнализацию. И ревун включит и на сотовый скинет о проблемах. Плюсом можно прослушать что в магазине делается.
  • здравствуйте
    меня интересует как вы все таки решили по безопасности магазина так как я тоже в том же положение
  • Диктофон ставьте на ночь с обратной связью
  • Здрасти, есть подходящий вариант беспроводная система сигнализации GSM интернет SMS. также с возможность постановкой в мониторинговую компанию.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.