рубли

Рольставни - установить или нет?

  • в загородном доме (пока на неохраняемая тер.)нужно ли устанавливать рольставни?знаю что дорого,но решетки не хочу.есть ли смысл в рольставнях противовзломных или есть альтернатива?расскажите они действительно ничем не помогут?
  • 1. Рольставни в основном оизготавливаються из аллюминия (с наполнением). Для неохраняемой территории - не очень)
    2. Монтаж и демонтаж(особенно) жалюзи не составит особого труда для тех, кто хотя бы, видел как это делаеться
    3. Рольставни хорошо помогают от хулиганских (сохранение стекол) действий и от проникновения в помещение (требуется больше времени) на охраняемых или людной территории.
    Решение - решетки или ставни.


  • дорого??? если сравнивать с чем???
    я прочитал 3-4 раза инструкцию по монтажу , установил у себя на даче уже 2 штуки. Ещё предстоит установить 4 штуки. И заказал рольворота (это типа ставней только большие, 4м ширина и 3м высота).
    Не могу сказать что рольставни защищают сильно от взлома...
    Топором и молотком можно взломать... я как то читал, что ворюги стену деревянную прорезали бензопилой, дверь даже нетронутая осталась...
    я ставил от вандалов, стеклопакет стоит 1000 руб. да и в жару помогают.. опустил и все чуть-чуть прохладнеее....



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.