рубли

Как подсоединить спутниковую приставку и тv антенну к проходной r-tv/sat розетке

  • как подсоединить спутниковую приставку и ТV антенну к проходной R-TV/SAT розетке(Schneider Electric Unica)
  • Доброго Вам времени суток.В магазине где Вы покупали розетку спросите фирменный каталог(Schneider Electric Unica)там в картинках все показано.Если не получится найти информацию,пишите мне я Вам попробую помоч.Нужен будет код Вашей розетки,например MGU5.456.12ZD Удачи :sarcastic hand::sarcastic hand:
  • Дело в том,что системы покупал в Москве по сети,а сам нахожусь на Сахалине,связывался с менеджером по поводу каталога,но то кто работал со мной на данный момент в отпуске,обещали ответить,но пока тишина.Быть может Вы поможите чем нить код розетки MGU5.456.25ZD,буду очень признателен
  • Мне посоветовали поставить до розетки Комбинер,заверили,что поможет,пока в раздумьях,т.к.проверит не на чем.Жду советов. :blush::blush:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.