рубли

Фундаменты - хочу соединить два строения навесом на фундаменте

  • Оюъясняю ситуацию. На приусадебном участке стоит гараж. в отдалении от него на 5 метров стоит баня. Хочу эти два строения соединить между собой навесом на фундаменте. Как мне все это соориентировать с фундаментами гаража и бани.
  • А зачем?
    Для покрытия 5м пролета обычным навесом достаточно 4 самостоятельных столба. Эти столбы и нагружайте навесом с выпуском на баню и гараж.
    Кровля бани своя - кровли гаража своя - а кровля навеса сама по себе.
    При чем тут фундаменты?
    Или вы о другом.. и я не понял :shok:
    Марс:
    Как мне все это соориентировать с фундаментами гаража и бани.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Марс:
    Как мне все это соориентировать с фундаментами гаража и бани.
    Марс:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




    :shok:
  • А действительно - нужен ли фундамент?
  • Или может так - зачем нужен фундамент?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.