рубли

Подключение панели вызова к домофону

  • Подскажите пожалуйста, можно ли вызывную панель подключить к домофону витой парой (расстояние прибл. 10 метров)? или целесообразнее использовать другой кабель?
  • Можно! Количество жил витой пары лучше всего 8 шт. Так-как на вызывную панель идет 4 жилки и на электрозамок ещё минимум 2, а лучше запараллелить по две жилки, потому что при срабатывании электрозамка ток в цепи бывает до 2-3 А.
  • замка у меня не будет. меня мучают сомненья на счет передачи видео. везде рекомендуют коаксиновый кабель но по сколько у меня уже есть витая пара, я подумал может проще будет кинуть ее
  • Витая пара видео передаст на 10 метров без проблем. Сам кабель только не перегибать, т.е не нарушать симметрию жил
  • Как говорил т. Сухов: "Эээто точно!"

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.