рубли

Связь в коттедже - какой интернет взять

  • Думаю над проблемой связи в коттедже. Какой интернет взять?
    Вот нашел двусторонний спутниковый интернет, говорят хорошая связь, но дороговато (около 130т.р). А затем нашел акцию там за 85т.р. обещают. Вот и думаю это разные технологии или одно и тоже? Почему различие порядка 50 т.р.?
    http://nerotelecom.ru/?page_id=45

  • Это зависит от целей, для которых нужен интернет. Если проверить почту на отдыхе, то мобильные операторы в большинстве случаев покрывают этот рынок. В Российских ценах я плаваю, на Украине около 50 центов в сутки обойдется это удовольствие до 800 кБит/сек. А если вы хотите смотреть IP каналы, то за удовольствие надо платить. И помните про сыр для мышки.
  • Если есть возможность, YOTA ставьте и не парьтесь

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.