рубли

Система охранной беспроводной сигнализации “fortress”

  • Купил в «Метро» систему охранной беспроводной сигнализации “Fortress” (так написано на коробке, но подозреваю, что все комплектовалось не на фирме). Руководство пользователя не совсем соответствует тому, что лежит в коробке, и, вообще, этим руководством вряд ли может пользоваться не специалист (а специалисту оно, наверное, и не нужно), хотя система предназначена для самостоятельной установки. Может быть кто-нибудь сталкивался? Расскажите, как выходили из положения.
  • Конечно, нужна. Правда я ее уже сдал в гарантийный ремонт, но надеюсь, что когда-нибудь все-таки установлю.
  • Вы в каком городе? я в Перми.
  • Тоже купил в метро назад не берут мол поздно принесли, 14 дней прошло, а сам пока розобрался понял как програмировать но она всеравно не работает, по ходу конфликт с АТС но замечу что вопрос стоял цыфровая ли АТС овечаю да причем нових уже, звонил дистрибютору, "привезите пожалуйста мне, я посмотрю," но везти надо в Харьков а живу я в Черновцах всего лиш какихто 1100 км. :scratch one-s head::scratch one-s head:
  • Как то подключил одну систему, стала без проблем, вызов шел и на городской и на мобильный телефоны. А вот со второй сегодня целый день бьюсь и ничего не выходит...
  • В таких системах датчик переодически общается со станцией. Эти сигналы можно уловить(а их частоты известны всем) и перехватить. Сидишь на даче и приходит 1249587436 смс о том что такой-то датчик не может быть обнаружен станцией и выкидываешь её. Так вас мацают воришки. Поэтому если вам РЕАЛЬНО есть чего терять в вашем жилье, ставте только проводную систему. А вобще если полазить с безпроводной системкой, сто пудов можно сигнал перехватить от датчика и посылать свой "всё нормально".
    Вопросик. В эту систему входит источник безперебойного питания? Или вору достаточно выключить пакетник у вас в коридоре на общем щитке и она...........
  • В руководстве пользователя написано, что работает после отключения от сети 48 часов.
    С установкой и программированием кое-как разобрался, но теперь другая проблема: по какой-то причине происходит ложное срабатывание, а отключить сигнализацию по телефону нельзя, т.к. телефон все время занят - идет дозвон по запрограммированным номерам с сообщением о проникновении.
    Получается, что после срабатывания сигнализация дистанционно не управляется.

  • Значит так))) На датчик могут фонить аудио колонки, если висят на стене рядом. Датчик висит так что ветром или мелким дом. животным он видит движение штор. Датчик смотрит на окно, и не смотря на то что датчик не "бъет" через стекло, на него могут идти блики от деревьев. Пробуйте ставить в другое место. И настраивайте его с учетом того что видит он вас сразу, а показывает что увидел, где нибудь через секунду. Так что не стоит с муравьиным упорством добиваться четкой сработки. Пробуйте, наслаждайтесь))) Когда разберетесь с этой системой полностью, поймете что норм. система лучше, да и ставить её удобнее. И да, если уж говорить о безпроводных системах, то лучше "Стрельца" пока не найти. Да и системка по серьезней. На неё потом хоть датчики протечек воды ставь. Система Умный сарай)))
  • Забрал последнюю "систему" и она оказалась вообще без описания. Подскажите где скачать или как выйти из положения. Нетерпится попробовать но, увы. Живу в Киеве.
  • Здравствуйте.
    Пол-года назад приобрёл в МЕТРО сигнализацию FORTRESS SA-J. Система работает отлично, но понадобилось подключить ещё несколько датчиков движения. В инструкции, к сожалению, сказано что можно, а как не описано. Не указано какие датчики.
    Буду очень благодарен за оказанную помощь.

  • Добрый день!
    К сожалению, ничем не могу помочь. У меня она так и не работает.
  • Скажите пожалуйста,приобрел беспроводную систему охранной сигнализации SA-B,подключал вроде все работает,авто дозвон програмируется ну все есть,только вот дальность действия никакая,работает только в близи главного блока шаг в сторону и все не работают ни пульты ни датчики,сигнал не доходит.Батареи впорядке.
  • Товар не сертифицирован, или подделка. Попробуйте обратиться в сервис центр, указанный в гарантийном талоне.
  • Ребята подскажите пожалуйста где можна преобрести брелоки к этой сигнализации (Fortress sa-b)! Где не спрашивал - нигде нет!!!
  • Посоветуйте, как правильно ввести мобильный телефон в сигнализацию. Такое ощущение, что моя сигнализация вообще не принимает телефонные номера.
  • Проблема может быть в телефоной линии.У меня такое было помотрел проводки,линию.Все ОК!
  • Надо ды было покупать у официальных диллеров. А то в нашем мире часто всякие подделки делают, а потом не обменять, ни гарантии нет :(

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.