рубли

После ремонта пропал сигнал gsm

  • Сделал муж недавно ремонт у родителей в загородном доме, внутренний, стены утеплял. Так теперь пропал сигнал сотовой сети. Читала тут тему про усилители, но сами мы этим скорее всего заниматься не будем, может кто фирму подскажет к кому обратиться. Площадь там не особо большая - около 100 квадратов, на улице связь берет. Надеюсь на помощь
  • что жы там такое сделали - все решетками обшили металллическими что сигнал пропал?
  • Вполне вероятно, что это ГВЛ по металлическим профилям.
    Андрей:
    решетками обшили металллическими
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    решетками обшили металллическими
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А если местные, то в какой местности? Мест, то много... Если учесть расстояние действия антенн GSM (около 30 км)
  • Вот чем точно обшивал, не подскажу, муж в командировке сейчас, а спросить забыла
    Родители живут в Ворсино, Подольского района, расположение БС я вам к сожалению не подскажу. Но вот что в доме теперь как в бункере - это факт
    Сан Саныч:
    Андрей пишет:
    решетками обшили металллическими
    Вполне вероятно, что это ГВЛ по металлическим профилям.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сан Саныч:
    Андрей пишет:
    решетками обшили металллическими
    Вполне вероятно, что это ГВЛ по металлическим профилям.
    Сан Саныч:




    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Seven:
    А если местные, то в какой местности? Мест, то много... Если учесть расстояние действия антенн GSM (около 30 км)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Seven:
    А если местные, то в какой местности? Мест, то много... Если учесть расстояние действия антенн GSM (около 30 км)
    Seven:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Все. Устранили неполадки. Правда пришлось прибегнуть к услугам специалистов, но родители очень довольны. Помогла нам фирма. Выехали на место с кучей оборудования, замерили сигнал, предложили несколько вариантов усилителей по цене. В общем установили репитер PicoCell 900 SXA. Связь стала хорошая, сигнал ловит во всем доме и гарантии у них хорошие, год на оборудование и пол года на саму установку.
    Если мое решение поможет решить еще чьи-то проблемы, буду рада.
    Agafonova:
    После ремонта пропал сигнал GSM
    Сделал муж недавно ремонт у родителей в загородном доме, внутренний, стены утеплял. Так теперь пропал сигнал сотовой сети. Читала тут тему про усилители, но сами мы этим скорее всего заниматься не будем, может кто фирму подскажет к кому обратиться. Площадь там не особо большая - около 100 квадратов, на улице связь берет. Надеюсь на помощь
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Agafonova:
    После ремонта пропал сигнал GSM
    Сделал муж недавно ремонт у родителей в загородном доме, внутренний, стены утеплял. Так теперь пропал сигнал сотовой сети. Читала тут тему про усилители, но сами мы этим скорее всего заниматься не будем, может кто фирму подскажет к кому обратиться. Площадь там не особо большая - около 100 квадратов, на улице связь берет. Надеюсь на помощь
    Agafonova:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    фирма
  • Вкратце расскажите, как это выглядит. Типа антенна, похожая на ХХХ, расположен там-то, провод к коробке, от коробки идет и т.д.
    Agafonova:
    Если мое решение поможет решить еще чьи-то проблемы, буду рада.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Agafonova:
    Если мое решение поможет решить еще чьи-то проблемы, буду рада.
    Agafonova:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Типа на рекламу фирмы смахивает...
    Автор поставил проблему, подсказал-кто решает...
    А сигнал может пропасть-есть ли только стальным сайдингом обшить дом со всех сторон.
    При чем тут профиля от ГВЛ??? Не причем!!!



  • Если сигнал слабый, то любая железка может помешать.
    У нас на даче, пока МТС рядом вышку не поставили, то для ловли Билайна надо было или на крышу лезть или напротив железного забора, работающего зеркалом, искать точку приема. А с МТС все дружно перешли к нему и даже не у кого теперь узнать, как ловятся другие операторы.
    Rogers:
    При чем тут профиля от ГВЛ??? Не причем!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Rogers:
    При чем тут профиля от ГВЛ??? Не причем!!!
    Rogers:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.