рубли

Помогите разобраться с ТВ кабелем

  • Доброй ночи, прошу помощи дельным советом на такую ситуацию.
    ТВ кабель проведен последовательно по двух комнатной квартире от прошлых владельцев, Ввод я не нашел нигде, куда и откуда они начинали вести я не в курсе,
    сделали ремонт в одной комнате и ТВ кабеля просто перекусили и замуровали так как нет в них потребности в этой комнате.
    Затем сделали ремонт на кухне туда я завел новый ТВ кабель от щитка, на кухне была старая ТВ розетка к ней я кинул еще кусок кабеля от новой линии и соединю проходной ТВ розеткой, от кухни ТВ кабель старый идет в следующую комнату там тоже есть ТВ розетка, вот теперь вопрос: если я поставлю проходные ТВ розетки первую в кухне где первая точка, затем там где была старая ТВ розетка, и оконечную во второй комнате будет ли это все работать, так как линия еще идет в ту комнату где мы не делали ТВ розетки а просто обрубили кабеля....
    Не хочется покупать дорогие проходные ТВ розетки попусту...
    Спасибо за ранее...
    с ув. Павел





  • в ""легранде"" нет дискриминации по оконечному признаку.
  • Как раз легранд ставлю везде, то есть могу ставить так да?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.