рубли

Что применить для питания галогенок 12в?

  • подскажите, что лучше применить дла питпния 12В галогенок? Электронный преобразователь, или индукционный трансформатор? У каких производителей надёжность электронноых преобразователей выше?
  • Лучше применить трансформатор, а какой должны сами решить. Электронный легче по массе и надежней, а индукционный дешевле.
    Очень хороший производитель: фирма Vossloh Shvabe (кажется правильно написала), начиночка ураган. Германия. Будут вопросы пишите на мыло.
  • Я тоже думаю, что трансформатор буде лучше. Но при желании можно расчитать и намотать сопротивление. :smile3:
    Какой вопрос, такой ответ.
    У каждого из указанных типов трансформатора свои плюсы и минусы. Я это уже описывал неоднократно. Читайте архив.:smile3:


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.