рубли

Диммер makel для 12v галогенок???

  • Можно ли регулировать свет (4 галогенки на 12V по 50W каждая) обычным диммером, например Makel, если поставить на галогенки электронный трансформатор?
  • Гамму MAKEL не знаю и знать не хочу. Регулировать галогенки под электронным трансом можно. Хороший диммер настроенный на электронные трансы либо электронный транс со встроенным диммером.
    Оба этих устройства производят нормальные Европейские производители.
  • Вот отсюда поподробнее, пожалуйста. Какие электронный трасформаторы со встроенным регулятором конкретно Вы можете привести к примеру?
    Вообще мне нужен самый дешевый вариант светорегулятора для 12V галогенок. Тип трасформатора мне не важен. Подскажите, что брать?
    P.S. К MAKEL я, к сожалению, уже привязан. Вся элетрика в квартире от него.



  • OSRAM, Tridonic
    OSRAM, Tridonic

    Вот отсюда поподробнее, пожалуйста. Какие электронный трасформаторы со встроенным регулятором конкретно Вы можете привести к примеру?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот отсюда поподробнее, пожалуйста. Какие электронный трасформаторы со встроенным регулятором конкретно Вы можете привести к примеру?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ни в коем случае электронный трансформатор не любит холостого хода а на 220v ты его не поставиш он работать не будет тебе нужен металический трансик и ставить регулятор на 220 v и только 12v регулировать неполучится даймер не выдержит (ток сильно большой будет)
    Можно ли регулировать свет (4 галогенки на 12V по 50W каждая) обычным диммером, например Makel, если поставить на галогенки электронный трансформатор?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Можно ли регулировать свет (4 галогенки на 12V по 50W каждая) обычным диммером, например Makel, если поставить на галогенки электронный трансформатор?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.