рубли

Вопрос - предлагают на дачу светильники на солнечных батареях

  • Предлагают на дачу светильники на солнечных батареях, говорят в летнее время поставил,включил и забыл, подскажите, может кто сталкивался с ними что это реально?Заранее спасибо
  • если светодиодные - то слабо светят
  • Это понятно, контурная подсветка, меня интересует реально ли они работают-ночь отсветили, днем зарядились и опять.Будут ли они работать зимой
  • Видел. Яркость - "кошачий глаз". Баловство!
  • Обратите внимание на емкость аккумулятора и производительность и КПД солнечной батареи. На сегодняшний день хорошими батареями считаеются те, которые имеют КПД 14-15%. Если это Китай, то может статься, что для цены они используют дешевые батареи с низким КПД, что приведет к более низкой зарядке акуумулятора и снижению продолжительности работы.
    По поводу зимы - будут работать, если снег не забудете с солнечного элемента сметать :smile3: Продолжительность может быть ниже, чем летом, т.к. аккумулятор на холоде хуже держит заряд и световой день короче.
    Это понятно, контурная подсветка, меня интересует реально ли они работают-ночь отсветили, днем зарядились и опять.Будут ли они работать зимой
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это понятно, контурная подсветка, меня интересует реально ли они работают-ночь отсветили, днем зарядились и опять.Будут ли они работать зимой
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.