рубли

Провода для подсветки на кухне

  • Когда делал кухню то предусмотрел провода для подсветки на рабочей стене (2 м. от пола) но не знал что вся подсветка кухонь подключается через обыкновенную розетку
    а у меня 3 провода как на потолке для обычной подсветки. Можно ли всё таки их использовать для подклюсения ламп запитываемых через розетку? Я пробовал
    соединять провода с контактами на лампе но безрезультатно.

  • а у меня 3 провода как на потолке для обычной подсветки. Можно ли всё таки их использовать для подклюсения ламп запитываемых через розетку
    ---
    где у вас 3 провода
    что использовать для подключения ламп запитываемых через розетку
    ---
    сформулируйте вопрос корретнее




  • Провода находятся в вертикальной стене , сами провода сделаны электриком как провода для света, наподобие тех что в потолке для обчного света.
  • А вы пробовали проверить напряжение на этих проводах,поискать выключатель,подающий напряжение на эти провода или проверить исправность той лампы,которую вы использовали для проверки?Вопрос-то несерьёзный.Есть напруга-подключайте,нет-приглашайте эл.монтажника.
  • Подключение светильника.
    Возьмите прибор и посмотрите следующее:
    1. из 3х проводов один будет фазой два других ноль.
    2. чтоб включить освещение нужно включить лампочки между фазой и нулем :smile3:
    3. возможно что нужно включить выключатель (уже установленный) для появления електричества.
    Напишите конкретнее - в потолке тоже 3?
    Если да то попробуйте включить свет на кухне, возможно они соеденены паралельно, и у вас на стене также появиться електричество!Подключение светильника.



    :smile3:



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.