рубли

Хочу стать умнее....как рассчитать количество встроенных светильников для спортзала

  • Мне предстоит сделать то, чего я раньше не делала: в ходе оформления спортзала мне надо рассчитать количество встроенных в потолок светильников: в самом спортзале, в баре, у стойки администрации, в раздевалках и душевых.Какими документами надо воспользоваться и как реально это сделать при условии, что известна площадь и вид светильников?
  • ПОСОБИЕ ПО РАСЧЕТУ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ЕСТЕСТВЕННОГО, ИСКУССТВЕННОГО И СОВМЕЩЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ
    (к СНиП II-4-79)
  • Привет ! Сходите на сайты производителей светотехники там обычно бывают програмки для расчета освещёности .

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.