рубли

Точечные светильники в потолок из вагонки

  • Здавствуйте уважаемые специалисты. Могу ли я врезать точечные светильники в потолок из деревянной вагонки в смысле пожарной безопасности? Пустой просвет в перекрытии 10см.Лампочки будут по 40 вт. Спасибо.
  • Без всяких сомнений. И не надо искать точ.свет. с железными кожухами.У меня под контролем с 1998 года несколько десятков светильников.Проблем нет.И до сих пор ставлю и не побаиваюсь:smile3::smile3:
  • Если только светильники не китайская подделка - а то всё загорится
  • Как говорил старый поляк Войцеховский:"Скрутка холодная-место горячее."
  • Нужно подвести проводку в металлич. трубах+ металлич. коробка под светильник. Другие варианты пожароопасны.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.