рубли

Освещение - хочу цветную подсветку потолка

  • Делаю себе дома многоуровневый подвесной потолок со световой падугой,хочу чтобы подсветка потолка была цветной. Какой тип светильников лучше выбрать,чтобы создать равномерное освещение по всему периметру.Буду примного благодарен за совет!
  • используй люминесцентные лампы
    например фирма филипс имеет четыре вида окраски
    синий, красный, зеленый, желтый
    -
    применяй электронный ПРА
    что бы небыло мигания при включении и звукового фона при работе, как при индукционном дросселе
    лампы имеют большой ресурс работы, обслуживания практически никакого не требуют





  • Рекомендую Вам люминесцентные светильники ФЕРОН по лампу Т5. Очень удобно - ЭПРА, малый вес, гораздо дешевле обычных светильников. Помимо того, что лампы бывают разного цвета, есть возможность приобрести цветные трубки-плафоны для ламп обычного белого цвета. В комплекте с такими светильниками идет соединительный провод - светильники можно объединять в цепочку, разъемы на них сделаны с обоих торцов.
  • дайте ссылку на один из таких светильников
    последний который я видел был китайский
    и у нас в казахстане, сегодня он есть на рынке и в магазине
    а завтра его нет, и чем менять при сгорании лампы или пра
    -
    я часто встречаюсь с таким




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.