рубли

Бесконтактное включение света

  • мне нужно чтобы свет на кухне включался бесконтактно
    везде предлагают в основном датчики на движение,но если сидеть в комнате неподвижно свет выключится.
    знаю есть ещё датчики на присутствие потолочные ,но у меня там не предусмотрена проводка.
    посоветуйте как быть.


  • Есть датчики движения с разными характеристиками. И настроить их можно так что минут 10-15 вы точно без движения не будете. Другого всё равно толкового не найдёте. Берите датчик с круговым обзором.
  • Есть датчик!!
    Есть датчики индукционные, пока вы в комнате, свет горит. Они реагируют даже на кошку, но чувствительность можно регулировать. Надеюсь принцип понятен? Пока вы в комнате, меняется индукционное поле.Минус этой системмы в том, что при любом изменении в комнате (передвинули холодильник например) нужно перенастраивать датчик..Есть датчик!!

  • Николай, мне тоже хотелось бы найти такой датчик, но в инете почему-то ничего не попадается... Напишите, пожалуйста, какие у этих датчиков наименования, или кто является изготовителем.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.