рубли

Ищу выключатели 3-х клавишные.

  • Есть ли в природе PRODAX 3-х клавишные внутренние. Типа (ванна+туалет+кухня) только для комнаты. Или другой фирмы. Кто в курсе, ответьте.
  • По моей информации у PRODAX нет 3-х клавишных выключателей.
    Тут нужно взять:
    - двойную рамку
    - лицевую панель 2-х клавишную
    - лицевую панель одноклавишную
    - механизм выключателя 2-х клавишного
    - механизм выключателя одноклавишного
    И не мучаться :smile3:
    Если интересует то можете взглянуть на отличную альтернативу PRODAX,
    это Busch-Jaeger








    :smile3:

  • Это конечно проще, но по условию выключатель должен быть строго один. Я сегодня виде одну 3-х клавишную модель на рынке, такое уё......е, хочется что нибудь хотя-бы похожее на PRODAX.
  • Трехклавишники делает Eljo (группа Lexel)
  • Eljo делает такие выключатели (серия TREND) , в других сериях Eljo я их вроде не видел (разве что в DECORA).
  • Сделай сам!
    Мне необходимо было вкомнате управлять 15 лампочками. Разбил их на 4 группы и установил 2 2-х клавишных PRODAXA. Так вот, когда я устанавливал эти выключатели, то заметил, что его конструкция РАССЧИТАНА на возможность использования его как 3-х клавишного! Не знаю, выпускаются или нет такие выключатели фирмой, но идея с переборкой и изготовлением из 2-х одного 3-х клавишного у меня присутствует. правда я пока "не наигрался" с имеющимися выключателями - ремонт еще не закончен. Всему - своё время!Сделай сам!

  • Есть GEWISS
    Есть ли в природе PRODAX 3-х клавишные внутренние. Типа (ванна+туалет+кухня) только для комнаты. Или другой фирмы. Кто в курсе, ответьте.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Есть ли в природе PRODAX 3-х клавишные внутренние. Типа (ванна+туалет+кухня) только для комнаты. Или другой фирмы. Кто в курсе, ответьте.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • так же 3 клавиши есть у ЭТЮД (LEXEL) и Fashion (ELSO)
    Юрий:
    Есть ли в природе PRODAX 3-х клавишные внутренние
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Юрий:
    Есть ли в природе PRODAX 3-х клавишные внутренние
    Юрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.