рубли

Галогенки - обычные нельзя брать руками, а с защитным стеклом

  • Знаю что галогенки нельзя брать руками т.к. потом быстро перегорают из-за остающейся грязи на колбе. Относится ли это к галогенкам с защитным стеклом?
  • Если имеешь в виду лампу изображённую на упаковке, то ёё можно трогать руками
    но знающие люди меняют лампочки в перчатках, чтобы не делать отпечатков
  • забыл фотку
    [ссылка на изображение не работает]
    ссылка на изображение не работает
  • Весь смысл в малом размере колбы,от чего она очень сильно нагревается. Грязь и жир с пальцев пригорят, излучение света меньше, следовательно нагрев ламп будет ещё больше.
    Автомобильные я протираю спиртом и ставлю через тряпочку, а осветительные чистыми руками стараясь держать за ребро.
  • в автомобиле лопнуло стекло противотуманки
    лампа уже полгода работает "голой"
    снег, дождь, грязь, мойки - все по-барабану
    работает!!!
    из принципа не меняю, хочу дождаться-таки ее смерти :smile3:



    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.