рубли

Как сделать две линии освещения

  • Каким образом можно сделать две линии освещения в комнате через двойной выключатель по трёхжильному проводу, если его уже заложили строители, а используют только одну линию? Сколько не пробовал, получается зависимая система если не включить одну другая не работает. А в зале через такой же провод строители сделали такую схему (двойной выключатель по трёхжильному прооду). Прошу прислать схему подключения...заранее большое спасибо. :wink3::wink3:
  • Вот так это работает:
    [​IMG]
    Или вот так:
    img_177563.gif
    [​IMG]


    img_177563.gifimg_177563.gif
  • Класс!!! Г-н Spy , а как это делается? (Моргалка, разумеется)
  • Это просто анимированный гиф...
    Рисуется требуемое количество рисунков, а потом в специальной программе(в инете их полно) рисунки складываются в определенной последовательности...
    Там же выставляется частота смены...
    Если эту картинку сохранить и открыть вьювером, поддерживающим анимированные гифы, то можно рассмотреть каждый рисунок... и сохранить их по-отдельности...
    img_177670.gif
    Игорь1:
    а как это делается? (Моргалка, разумеется)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь1:
    а как это делается? (Моргалка, разумеется)
    Игорь1:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




    img_177670.gifimg_177670.gif
  • Спасибо. Хотя, что такое "анимированный гиф" я тоже не знаю. Отвратительно слабый пользователь.
  • Ну так почитай:smile3:))
    Мультики знаешь как делают?
    Рисуют много-много картинок, а потом склеивают их последовательно - при некоторой скорости прокрутки создается впечатление непрерывного плавного действия...
    .
    Вот, типа, пример как такую штуку сделать в фотошопе:
    http://ana-sm.ru/ideas/poleznoe/220-kak-sdelat-animirovannyjj-gif-gif.html
    Игорь1:
    Хотя, что такое "анимированный гиф" я тоже не знаю. Отвратительно слабый пользователь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь1:
    Хотя, что такое "анимированный гиф" я тоже не знаю. Отвратительно слабый пользователь.
    Игорь1:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:




  • Спасибо

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.