рубли

Можно ли поставить два датчика движения параллельно ( один внизу лестницы, а другой вверху)

  • Можно ли поставить два датчика движения параллельно ( один внизу лестницы, а другой вверху)для включения подсветки лестницы. Может быть есть что-то другое для такого варианта.
  • Разумеется: 1) два (3, сколько угодно) выключателя на одну нагрузку; 2)две (3, сколько угодно) кнопки + импульсное реле; 3) две (3, сколько угодно) кнопки + реле времени для лестниц
    Валера: Может быть есть что-то другое для такого варианта.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Валера: Может быть есть что-то другое для такого варианта.
    Валера:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я установил в коридоре специальный выключатель с датчиком. Он подключается прямо в проводам вместо выключателя и имеет 3 или 4 регулировки по времени горения лампы , чувствительности . Остальные не помню.
    Производство Китай , стоимость 10 долларов . Один работает отлично , второй с заморочками.
    Еще у меня в коридоре 2 выключателя с функцией кнопки . Фактически это и есть кнопка , только с клавишей. И импульсное реле.
    Так моей дочери не нравиться.
    Выключатели наверно не очень качественные .Трудно включать .
    Сделай простые выключатели , что бы щелкать по ним.
    Нажал , и свет загорелся.
    Т. е. переключатели надо установить .И жил кабеля хватает .
    А импульсное реле еще в щите щелкает .
    Так что я думаю , что можно сколько угодно ставить .
    Но мои выключатели лучше в монтаже и эксплуатации .
    Не надо дополнительного питания и значит не надо проводку переделывать .
    Подключил в проводам вместо выключатели и все.
    А что касается качества , то цена на них в 10 раз меньше чем на европейские. Купить можно 3 , и выбрать из них 2.












  • Марку подскажете? или ссылку на продавца...
    Вован:
    Он подключается прямо в проводам вместо выключателя и имеет 3 или 4 регулировки по времени горения лампы , чувствительности . Остальные не помню.
    Производство Китай , стоимость 10 долларов .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вован:
    Он подключается прямо в проводам вместо выключателя и имеет 3 или 4 регулировки по времени горения лампы , чувствительности . Остальные не помню.
    Производство Китай , стоимость 10 долларов .
    Вован:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я пробовал ради интереса--- работает

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.