рубли

Нормальные ли лампы люминесцентные производства philips

  • Я в электрике не имею большого опыта, кто знает, подскажите.
    Итак, осенью были куплены новые лампы UES и другие китайские вместо почерневших и мигающих купленных в 2000 году ( это по надписям ) для замены в светильниках в подъезде дома 2000 года постройки.
    Покупку делал не я, решение приняли без меня и жильцов.
    Теперь 50 % ламп либо не зажигаются, либо уже перегорели и почернели концы.
    Жильцы попросили заменить лампы на новые, попросили выбрать наиболее качественные, чтобы опять не иметь темный подъезд, решили, что это Philips или General Electric, возможно я не прав, или есть еще неплохие бренды, которые делают качественную продукцию.
    Светильники с электронным ПРА, вандалоустойчивые, с решеткой.




  • У качественных Филипс надпись четкая и при правильной установке всегда повернута наружу, хотя при обилии подделок, единственный вариант брать у проверенного дилера.
  • Спасибо за информацию, буду брать только у официальных дилеров, мне же нужен чек и " гарантия " для отчетности перед ОСББ ( сообщество жильцов многоквартирных домов ), Philips сделанный в Голландии - нормальный надеюсь, буду брать изготовленный именно в этой стране сегодня днем.
    Спасибо за информацию, тема закрыта.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.