рубли

Датчик движения не выключает нагрузку (лампу)

  • Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста балбесу-мне, почему датчик движения не отключает нагрузку (лампу)? Датчик трехклеммный: коричневый, синий, красный. В коричневый и синий я воткнул фазу и ноль, и в синий и красный я воткнул + и - лампочки. Вроде все по схеме. Когда я втыкал провода, датчик щелкнул, и свет зажегся. С тех пор он совсем не гаснет. Так и горит. При изменеии настроек на самом датчике ничего не меняется. Подскажите пожалуйста, что же я сделал не так?
  • Уменьшить все регулировки до минимума, включить датчик в сеть и подождать от 30 сек. до 1 мин. Для проверки датчик можно накрыть тряпкой или запретить всем двигаться....
    Если за это время ДД не сработает, значит... умер. :sad:
    :sad:
  • Правильно заданный вопрос - 50% ответа.
    Тип датчика, напряжение и в какую сеть включал? :shok:
    :shok:
  • Тип датчика Camelion LX39, реагирует на тепловые движущиеся объекты. Рабочее напряжение 220-240в. Макс. мощность нагрузки 1200вт. Подключал в карман подъезда в сеть переменного тока. Схему смотри выше.
  • Да причин может быть море..., начиная от неисправности или, все же неправильного включения, до неправильных настроек и неподходящих условий эксплуатации...
    .
    Ты собери схему дома, выставь все регуляторы согласно паспорту, в крайние положения и на середину - посмотри на соответствие работы датчика паспортному описанию.
    Если работает - поставь на место, проверь схему подключения.
    Если дома работает, а на месте нет - значит не подходят условиях эсплуатации или все же что-то неправильно включаешь.
    Если не работает ни где - неси в магазин.
    Евгений:
    С тех пор он совсем не гаснет. Так и горит. При изменеии настроек на самом датчике ничего не меняется. Подскажите пожалуйста, что же я сделал не так?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Евгений:
    С тех пор он совсем не гаснет. Так и горит. При изменеии настроек на самом датчике ничего не меняется. Подскажите пожалуйста, что же я сделал не так?
    Евгений:
    Нажмите, чтобы раскрыть...






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.