рубли

Нестандартное подключение лампочек

  • Помогите есть проблема немогу розобраться. 4 лампочки , два выключателя , а треба щоб 1-й выключатель включав и выключав вси 4 лампочкы , а 2-й выключатель толька 2 лампочки вкл и выкл з 4-рьох.
  • Простыми выключателями такого не сделаешь, только одним 2 лампочки и другим 2 лампочки. Но есть выключатели на переключение. Вообще-то они для вкл/выкл светильника из двух мест предназначены (кстати, очень удобно), но и здесь вполне пойдут.img_222326.jpgimg_222326.jpgimg_222326.jpg
  • Мутноватая схемка, я думаю, он немного другое ввиду имеет О_о
  • Схемка полностью соответствует поставленному заданию. А что автор имел ввиду - я в "Битве экстрасенсов" не участвую, мысли читать не умею. Другой вариант, как обычно люди делают, обозначил. А вообще, Илоннна, Вы на даты постов смотрите?
  • А зря, а то топикстартер куда то пропал...
    Но что то у Вас есть т.к. я вот это "и выкл з 4-рьох." вообще не понял.
    Alex-K:
    мысли читать не умею.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Alex-K:
    мысли читать не умею.
    Alex-K:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.