рубли

Подвес платформы для точечных светильников

  • Подскажите пожалуйста где в Санкт-Петербурге можно купить подвес платформы для точечных светильников натяжных потолков. Заранее благодарен.
  • У фирм, занимающихся комплектующими для потолков, например, в компании GENVIK есть платформы (не реклама, просто первая попавшаяся в поисковике)
  • можно сделать самому из пластика 10мм или фанеры
  • как сделать что бы он регулировался по высоте (хотя бы немного)
  • заехал сегодня в фирму GENVIK, на мои вопросы. Поставим сами не забивайте голову, а я хочу сам.
  • Понять не могу это что секретная разработка, почему в рознице найти невозможно?
  • А зачем ее регулировать? Она устанавливается жестко на уровне потолка и потом не регулируется.
  • Зайдите в другую фирму. Может там Вам продадут. Или подойдите к самим монтажникам и попросите платформу для светильника. Только надо знать размер отверстия под светильник, либо попросить универсальную. Монтажники и подскажут как ее правильно установить

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.