рубли

Подскажите с подключением освещения

  • Доброго времени суток форумчане
    Затеялся в комнате сделать по периметру потолка лед освещение красного и синего свечения с выбором цветов через выключатель так же есть обычные точечные светильники белые в комнате которые дают дневной свет
    Суть вопроса, выбрал вот такие ленты
    [​IMG]
    [​IMG]
    теперь думаю как подключить все это в один выключатель на стене? по электрике не очень соображаю но думаю если подскажет кто то разберусь
    за ранее спасибо





    [​IMG]

    [​IMG]



  • Pavel8833, здравствуйте. Там же, где брали ленты, спросите и драйверы для них.
    Драйвер LED-ленты - это специализированный источник питания, отличительной особенностью которого является стабилизация по току, а не по напряжению.Pavel8833
  • У Вас на фото не ленты а дюралайт. Совсем разные вещи. Лучше использовать светодиодные ленты, они эстетичнее выглядят. Дюралайт это колхоз
    Pavel8833 Pavel8833 сказал(а):
    Pavel8833Pavel8833 сказал(а):
    Доброго времени суток форумчане
    Затеялся в комнате сделать по периметру потолка лед освещение красного и синего свечения с выбором цветов через выключатель так же есть обычные точечные светильники белые в комнате которые дают дневной свет
    Суть вопроса, выбрал вот такие ленты
    [​IMG]
    [​IMG]
    теперь думаю как подключить все это в один выключатель на стене? по электрике не очень соображаю но думаю если подскажет кто то разберусь
    за ранее спасибо
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Доброго времени суток форумчане
    Затеялся в комнате сделать по периметру потолка лед освещение красного и синего свечения с выбором цветов через выключатель так же есть обычные точечные светильники белые в комнате которые дают дневной свет
    Суть вопроса, выбрал вот такие ленты
    [​IMG]
    [​IMG]
    теперь думаю как подключить все это в один выключатель на стене? по электрике не очень соображаю но думаю если подскажет кто то разберусь
    за ранее спасибо






    [​IMG]

    [​IMG]



    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.