рубли

Фундамент -дому всего 4 года, а уже видны плиты, под ними раствор

  • Здравствуйте!!! У меня такая проблема, мы купили дом состоит из двух этажей, мы не строители но нам не нравиться наш фундамент, дому всего четыре года и уже видны плиты а под плитами какойто раствор и он потихоньку расыпается, подскажите пожалуйста как нам правильно укрепить и залить вокруг дома укрепительный фундамент заранее буду вам очень благодарна.
  • Дайте, пожалуйста, фото - трудно понять, о чем речь. Пока ясно, что эти проблемы были видны при покупке и, очевидно, повлияли на цену.
  • Уважаемая Ольга! Надеюсь,что поймёте правильно мой ответ на Ваш достаточно сложный вопрос. Без экспертизы на месте все предложения будут неполноценными.
  • Видимо или продавцы дома поделились своими "наработками", или шустрые консультанты уже имеются.
    Ольга:
    залить вокруг дома укрепительный фундамент
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ольга:
    залить вокруг дома укрепительный фундамент
    Ольга:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.